top of page

НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ

5 класс

6 класс

Поздравляем Верещагина Георгия, занявшего третье место по школе в игре по языкознанию «Русский медвежонок».

Поздравляем Мальцеву Яну, которая стала победителем на районной выставке детского изобразительного творчества «Зимняя палитра».

Поздравляем Родионову Олесю с победой на  школьном этапе VI Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика».

Поздравляем победителя и призеров районного тура олимпиады по информатике: Верещагина Георгия, Осипова Тихона, Беляева Михаила.

Поздравляем Быстрову Дарью с победой  в проекте  Социальный Марафон «Школа-территория здорового образа жизни».

За активное участие в акции "Бумажный бум" грамотой награжден Чемодуров Александр.

7 класс

7 класс

8 класс

Поздравляем призера школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по истории БЕЛЯЕВА МИХАИЛА.

Поздравляем победителя школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по экологии ВЕРЕЩАГИНА ГЕОРГИЯ .

8 Б класс занял второе место в литературной игре по произведениям А.С.Пушкина.

Поздравляем победителя районного тура олимпиады по программированию БЕЛЯЕВА МИХАИЛА.

Поздравляем РОДИОНОВУ ОЛЕСЮ, занявшую третье место в научно-практической конференции «Паруса науки», которая проходила на базе лицея № 410 Пушкинского района Санкт-Петербурга.

В борьбе за сокровища  Смауга в решении математических задач в IV День Математики ребята 7 и 8 классов соревновались в математической абаке, приняли участие в «Колесе Фортуны» и «Своей игре», а также в викторине на знание биографии великих ученых, математиков и физиков. По результатам математических боев 8 Б класс занял второе место.

Наш класс занял первое место в смотре строя и песни. В номинации «Лучший строевой командир» победу одержали три человека, в том числе  Быстрова Дарья

Поздравляем БЕЛЯЕВА МИХАИЛА, который после подведения итогов чемпионатного цикла региональных чемпионатов 2018-2019, завершившихся в рамках Отборочных Соревнований на право участия в VII Финале Национального чемпионата «Молодые профессионалы (WorldSkills Russia)», оказался в Золотых призерах, заняв 1 место.

По итогам 2018-2019 учебного года в нашем классе 1 отличница Быстрова Дарья и 9 хорошистов.